8045 ZTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8045 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8045 ZTS в Москве
8045 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8045 ZTS в Москве

В современном мире спрос на строительную технику растет с каждым годом, что может обосновываться ростом строящихся объектов. Москва и Московская область здесь, наверное, занимает одно из первых мест. Именно рост количества строящегося жилья привел к появлению многочисленных организаций, предлагающих в аренду строительную технику разных видов и моделей. Наша компания на рынке по оказанию услуг аренды работает уже много лет и по праву называется одной из лучших. Наш модельный ряд занимает только техника высокого качества от производителей с мировым именем.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Среди всех моделей, которые вы можете арендовать, особняком стоит экскаватор JCB 8045 ZTC. Мощность двигателя в 34 кВт от производителя Perkins выводит его на первое место среди агрегатов своего класса.

  • Эксплуатационная масса: 4750 кг
  • Максимальная глубина копания: 3,54 м
  • Мощность двигателя: 46,4 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8045 ZTS:

Высокая чувствительность гидравлики на воздействие нагрузки значительно повышает производительность. Благодаря этому повышается усилие при отрыве, увеличивается коэффициент тяги и скорость передвижения.
  • 01

    01Глубина копания 3,54 метра

    Глубина копания 3,54 метра позволит обеспечить сооружение котлованов и траншей любой сложности.
  • 02

    02Производительность

    На производительность влияет и особая Х-образная форма ходовой части с равномерно расположенными на ней компонентами, а также компактные габариты, увеличивающие маневренность.
  • 03

    03Плавный ход

    Экскаватор JCB 8045 имеет плавный ход. Форма отвала, выполненная в дугообразной форме, предотвращает скапливание строительного материала.

Особенностью модели является возможность подключения гидромолота. Для этого на экскаваторе существует дополнительная гидролиния с однонаправленным действием.

Аренда мини-экскаватора позволит любой строительной компании значительно снизить расходы. Ведь покупка техники, особенно новой, может сильно ударить по бюджету. А учитывая необходимость постоянного обслуживания, расходы на заработную плату оператора и возможные ремонты, расходы увеличатся в несколько десятков раз. Если вы желаете не вылезать за рамки приготовленной сметы, то наша компания рада помочь вам, предложив к использованию надежные и функциональные мини-экскаваторы.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут