8055 RTS/ZTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8055 RTS/ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8055 RTS/ZTS в Москве
8055 RTS/ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8055 RTS/ZTS в Москве

Миди-экскаватор JCB 8055 - это высокий уровень мощности и великолепная производительность. Модель имеет высокоэффективный двигатель, который соответствует стандарту Tier 3. Он не заменим при строительных работах, без труда выполнит поставленную задачу, даже с большой нагрузкой. Поэтому, если вам необходима такая техника, то аренда мини-экскаватора это лучшее решение. Вам не только удастся выполнить работу быстро и эффективно, но и сэкономить денежные средства на более дорогих аналогах.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики


JCB 8055 может развивать высокую скорость движения благодаря двухскоростным моторам. Для того, чтобы оптимизировать скорость хода, в экскаватор добавили возможность автоматического понижения передачи.

  • Эксплуатационная масса: 4995 кг
  • Максимальная глубина копания: 3,97 м
  • Мощность двигателя: 45,7 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8055 RTS/ZTS:

Для более высокой производительности машину оснастили хорошим тяговым усилием, а также отвалом, который имеет изогнутую форму.
  • 01

    01Глубина копания 3,97 метра

    Глубина копания 3,97 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Высокая прочность

    Экскаватор отличается высокой прочностью и не менее высокой устойчивостью. Ее обеспечивает ходовая часть с Х-образной рамой, где установлены все компоненты.
  • 03

    03Комфорт

    В кабине экскаватора находятся удобные органы управления, расположенные достаточно эргономично. Для работы с ним не нужно прилагать особых усилий.
Отдельный акцент разработчики сделали на комфорте оператора, ведь зачастую, от этого зависит работоспособность и производительность. Теперь положение сидения можно отрегулировать под определенного человека. Чтобы свести к минимуму вибрацию, конструкцию кабины решили полностью изолировать от повторной рамы.

Задняя часть кабины 8055 RTS и 8055 ZTS имеет нулевой вынос, но при этом в ней просторно. Доступ в такую кабину осуществить достаточно легко. Если вы решите заказать мини-экскаватор, это станет залогом удачно выполненной работы.

Все модели миди-экскаваторов JCB имеют непревзойденное качество сборки и надежную конструкцию, что гарантирует им долгий период эксплуатации. Отдельно стоит сказать об обслуживании машины, которое отличается повышенным удобством.

Легкое управление миди-машиной позволяет позиционировать ковш максимально точно. Подача гидравлического масла осуществляется установленной системой, она контролирует его количество и подает только при необходимости. За счет этого достигается максимальная эффективность двигателя и сокращается расход топлива. Все экскаваторы обладают хорошей обзорностью, которая составляет 360 градусов.
Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут