8085 ZTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8085 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8085 ZTS в Москве
8085 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8085 ZTS в Москве

Аренда строительной техники – эффективный способ снизить затраты при проведении работ. В нашей компании вы можете заказать мини-экскаватор разных моделей от надежного производителя с мировым именем JCB. Техника JCB отличается долговечностью, функциональностью и надежностью.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Одной из лучших моделей в линейке производителя считается модель JCB 8085 ZTS. Мини-экскаватор этой модели вобрал в себе два главных свойства: экономичность и высочайшую производительность.

  • Эксплуатационная масса: 8434 кг
  • Максимальная глубина копания: 4,19 м
  • Мощность двигателя: 58 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8085 ZTS:

Расход топлива уменьшен на 20-22% по сравнению с его аналогами. Сокращение объемов используемого топлива приводит к меньшим объемам выбрасываемых в атмосферу выхлопных газов, что, несомненно, является дополнительным плюсом машины.
  • 01

    01Глубина копания 4,19 метра

    Глубина копания 4,19 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Мощность

    Производители оснастили JCB 8085 ZTS новым, более мощным движком, объем которого составляет 2.2 литра, а мощность достигает 43 кВт.
  • 03

    03Нулевой вынос

    Общая производительность модели не уменьшилась. А нулевой вынос с задней стороны экскаватора вывел его на первое место среди конкурентов.
Добавление турбонадддува и прямого впрыска сделали модель 8085 самой мощной среди всей линейки экскаваторов JCB.

Модель была специально разработана и сконструирована в рамках программы под названием JCB Efficient Design. Конструкторы компании при разработке использовали технологию EcoDig. Кропотливая работа специалистов JCB позволила создать эргономичную модель с высокими положительными характеристиками, удобным и легким управлением, современной конструкцией и высоким коэффициентом безопасности.

Аренда мини-экскаватора позволит вам решить поставленные задачи в срок, не обременяя смету дополнительными расходами. Наша компания предлагает широкий выбор строительной техники по привлекательным даже для самой небольшой организации ценам. Мы гарантируем надежность нашей техники. Наши опытные специалисты постоянно следят за ее техническим состоянием, вовремя проводят все необходимые работы по обслуживанию, а в случае ремонта мы используем лишь оригинальные запасные части от производителя. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых вам услуг.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут