JCB

Мини-экскаватор JCB 8020 CTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8020 CTS в Москве
8020 CTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8020 CTS в Москве

Работа на строительных площадках в 90% случаев предполагает использование строительной техники. Наша компания предлагает в аренду мини-экскаваторы всемирно известной компании-производителя JCB. Качество и надежность техники этой компании известна по всему миру. Ее используют, как небольшие строительные организации, так и строительные корпорации мирового масштаба.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Отличительной особенностью экскаватора JCB является их высокая производительность при небольших затратах топлива. Это относится и к модели JCB 8020 CTS. Вес агрегата составляет около 2 тонн. Экскаватор снабжен двигателем объемом 1,1 литр от компании Perkins. Мощность двигателя 14,7 кВт.

  • Эксплуатационная масса: 2060 кг
  • Максимальная глубина копания: 2,43 м
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8020 CTS:

Модель 8020, как и вся серия 801, снабжена телескопической основой для повышения устойчивости. Две скорости и наличие пониженной передачи позволяют мини-экскаватору удачно маневрировать во время проведения работ.
  • 01

    01Глубина копания 2,43 метра

    Глубина копания 2,43 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Высокая прочность

    Для создания конструкции используется литая сталь со специальным сверхпрочным составом. Прочность конструкции дала возможность конструкторам разместить топливные баки и двигатель в задней части и не устанавливать дополнительные противовесы, которые имеются на других моделях экскаваторов JCB.
  • 03

    03Комфорт

    Комфорт оператора обеспечен гармоничным расположением всех элементов управления в кабине, что позволяет увеличить производительность, и уменьшить расход сил работника, что крайне важно.
Легкость машины, высокая производительность и небольшой расход топлива – уникальное сочетание, позволившее модели 8020 CTS стать лидером в своем классе.

Если вы хотите заказать мини-экскаватор JBS 8020 CTS наши менеджеры помогут в оформлении заказа, а также подробно ответят на любые интересующие вас вопросы. Мы готовы предоставить вам лучшую технику от производителя, способную решить любые стоящие перед вами задачи. Наш автопарк постоянно проходит полное обследование на наличие неисправностей, которые быстро устраняются высококвалифицированным штатом специалистов. Для ремонта нашей техники мы заказываем оригинальные запчасти у производителя.

Аренда мини-экскаватора станет лучшим решением в случаях необходимости проведения работ при помощи специализированной техники. Обращаясь к нам вы можете быть уверены, что, используя нашу технику, вы выполните свою работу надлежащим образом и точно в срок.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут