8025 ZTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8025 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8025 ZTS в Москве
8025 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8025 ZTS в Москве

Качественно выполнить строительные или сложные ремонтные работы без использования специализированной техники нельзя. Об этом знает каждая уважающая себя компания, которая оказывает строительные или другие виды услуг. Но не все имеют достаточно средств, что содержать целый автопарк. Покупка строительной техники накладывает на собственника целый ряд дополнительных обязанностей и статей расходов. Здесь и обслуживание техники, и ее ремонт, и палата оператору за работу. Если капитал организации не позволяет покупать дорогостоящую технику, то аренда мини-экскаватора - лучший выход из сложившейся ситуации.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Наша компания предлагает услуги по аренде специализированной техники в Москве и области. Анализируя рынок конкурентных компаний, мы стараемся сделать наше предложение как можно выгоднее, не теряя качества обслуживания. К вашим услугам широкий ряд экскаваторов от производителя JCB: 8014, 8016, 8035 и т.д.

  • Эксплуатационная масса: 2685 кг
  • Максимальная глубина копания: 2,58 м
  • Мощность двигателя: 28 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8025 ZTS:

Модель JCB 8025 ZTS имеет все преимущества моделей с выносом задней части, но отсутствие нулевого выноса сделала этот мини-экскаватор еще более безопасным во время проведения работ.
  • 01

    01Глубина копания 2,58 метра

    Глубина копания 2,58 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Небольшой вес

    Небольшой вес модели, 2806 кг, позволяет транспортировать ее между строительными точками с помощью доступных средств перевозки.
  • 03

    03Надежность

    Для надежного крепления прилагаются специальные крепежи. Двигатель экскаватора имеет три цилиндра и объем 1,5 литра. Его мощность составляет 20,9 кВт.
Все компоненты равномерно распределена на ходовой части и согласуются с зоной проведения копательных работ, повышая устойчивость и маневренность. Отвал ковша выполнен в форме коробки. Это предотвращает скапливание под ним строительного материала и мусора.

Скорость движения в 4,3 км/ч достигается работой двухскоростных моторов. Экскаватор обладает усиленной тягой и великолепным сцеплением с поверхностью. Возможно использование однонаправленной гидролинии.

Если вы желаете заказать мини-экскаватор, то мы рады оказать вам полный спектр услуг. Наша компания гарантирует, что предлагаемая к аренде техника, исправна и готова выполнять любые задачи.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут