8035 ZTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8035 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8035 ZTS в Москве
8035 ZTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8035 ZTS в Москве

Аренда строительной техники – главное направление деятельности нашей организации. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что многолетний опыт работы и наличие многочисленных связей, позволило нам сделать лучшее предложение по Москве и Московской области. Аренда мини-экскаватора в нашей компании позволит получить вам надежную технику производителя JCB по минимальной арендной стоимости.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Мини-экскаватор весом чуть более 3 тонн имеет двигатель, объем которого составляет 1,7 литра компании Perkins. Мощность двигателя 23,6 кВт.

  • Эксплуатационная масса: 3651 кг
  • Максимальная глубина копания: 3,17 м
  • Мощность двигателя: 32 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8035 ZTS:

JCB 8035 ZTS имеет увеличенную тяговую силу и надежное сцепление гусениц с грунтовой поверхностью.
  • 01

    01Глубина копания 3,17 метра

    Глубина копания 3,17 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Функциональность

    Отвал бульдозерного ковша разработан таким образом, что предотвращает скапливание мусора и строительного материала под экскаватором, тем самым замедляя передвижение.
  • 03

    03Дополнительные устройства

    К дополнительным устройствам экскаватора относятся гидролиния с однонаправленным действием и специальные крепления для надежной фиксации техники при транспортировке.
Мы всегда рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому рады предложить нашим клиентам честные и прозрачные сделки. Техника, сдаваемая нами в аренду, удовлетворит любые запросы и финансовые возможности наших клиентов.

Мы готовы предложить мини-экскаваторы моделей 8014 CTS, 8020 CTS, 8016 CTS и другие. Особняком выделяется модель JCB 8035 ZTS, не имеющую вынос задней части, а также более длинную ходовую часть по сравнению с аналогами.

Если вы хотите заказать мини-экскаватор JCB 8035, наши менеджеры помогут вам подобрать наилучшее предложения, а также расскажут о возможных акция и скидках. Для этого вам нужно всего лишь позвонить по телефонам нашего офиса.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут