8065 RTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8065 RTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8065 RTS в Москве
8065 RTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8065 RTS в Москве

Если вы хотите снизить расходы при проведении строительных или ремонтных работ, то мы предлагаем заказать мини-экскаватор в нашей компании. Огромный опыт работы и сотни довольных клиентов позволяют нам с уверенностью сказать, что мы одна из лучших компаний по предоставлению в аренду строительной техники. Мы работаем напрямую с производителями, исключая любое вмешательство посредников, поэтому смогли добиться более низкой цены на оказываемые услуге в Москве и Московской области.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Среди предлагаемой нами техники можно выделить мини-экскаватор модели JCB 8065 RTS. Благодаря наличию гидравлики высшего уровня, японским двигателем Isuzu,
он станет оптимальным помощником при решении строительных работ любых видов.

  • Эксплуатационная масса: 6584 кг
  • Максимальная глубина копания: 4,35 м
  • Мощность двигателя: 51,1 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8065 RTS:

Весь модельный ряд JCB имеет отвалом дугообразной формы и обладает усиленной тягой, что тоже сказывается на производительности в лучшую сторону.
  • 01

    01Глубина копания 4,35 метра

    Глубина копания 4,35 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Высокая скорость

    Наличие двухскоростного двигателя позволяет модели 8065 RTS развивать высокую скорость, а наличие пониженной передачи – оптимальный ход на трудных участках.
  • 03

    03Устойчивость

    Ходовая часть мини-экскаватора имеет Х-образную форму с установленным на нее всеми компонентами агрегата. Такое расположение помогает повысить устойчивость.
Во время проектирования JCB 8065 отдельное внимание отводилось кабине оператора. Главной целью было увеличить комфорт работника, отчего напрямую зависит объем выполняемых работ, и сотрудники компании-производителя справились с этой задачей.

Расположение всех элементов управления уменьшает усилие, которое необходимо приложить оператору для выполнения тех или иных действий.

Аренда мини-экскаватора способствует повышению производительности на строительной площадке в несколько раз. Именно поэтому наша компания предлагает строительную технику только от лучших мировых производителей, которая способствует быстрейшему решению стоящих перед организацией-клиентом задач. Обращаясь к нам, вы всегда сможете найти вариант, который удовлетворит вас, и по техническим характеристикам, и по стоимости.
Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут