8016 CTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8016 CTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8016 CTS в Москве
8016 CTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8016 CTS в Москве

Часто при проведении строительных работ встает один очень важный вопрос: покупать строительную технику или взять ее в аренду. На первый взгляд первый вариант более привлекателен, так как купленная техника останется у вас и сможет участвовать в последующих проектах. Но это только на первый взгляд. Расходы на обслуживание и ремонт техники, дополнительная работа бухгалтерского отдела, оплата работы оператора – все это может негативным образом сказаться на бюджете.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

К вашему вниманию мы можем представить модель JCB 8016 CTS, имеющую двигатель объемом 1,1 литр и мощностью 14,7 кВт от компании Perkins.

  • Эксплуатационная масса: 1590 кг
  • Максимальная глубина копания: 2 м
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8016 CTS:

Увеличенная длина ходовой части, двухскоростные моторы и наличие пониженной скорости позволяют с легкостью маневрировать экскаватору на строительной площадке. Кроме того он легко сможет передвигаться в местах со сложной проходимостью и на крутых подъемах.
  • 01

    01Глубина копания 2 метра

    Глубина копания 2 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Высокая прочность

    Прочность конструкции обеспечивается особой литой сталью. Расположение баков под топлива и двигателя в задней части экскаватора избавило от необходимости размещения дополнительных противовесов.
  • 03

    03Комфорт

    Комфорт оператора обеспечен гармоничным расположением всех элементов управления в кабине, что позволяет увеличить производительность, и уменьшить расход сил работника, что крайне важно.
Устойчивость, маневренность, прочность и мощность модели JCB 8016 CTS позволило сделать ее лучшим выбором для проведения копательных работ.

Аренда мини-экскаватора от всемирно известного производителя JCB станет верным решением к уменьшению затрат на строительство. Вся наша техника проходит полное обследование на наличие неисправностей, перед тем как поступит в руки наших клиентов. Мы дорожим нашими партнерами и стараемся соответствовать бренду JCB, обеспечивая всему автопарку своевременное обслуживание и качественный ремонт.

Наша политика заключается в оказании услуг самого высокого качества по наиболее низким ценам в Москве и Московской области.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут